Добавить объявление

Размещение в каталогах Вестум.RU

Ежедневно Вестум.RU посещают
более 11 000 покупателей
Число просмотров страниц
превышает 1,8 миллиона в месяц*
11000посетителей в день
1,8 млн.просмотров в месяц
* По данным статистики Google Analytics на январь 2016 г.

Статистика Вестум.RU открыта для просмотра. С помощью сервисов Liveinternet.ru и Google Analytics можно легко увидеть не только количество и географию посетителей, но и то, по каким поисковым запросам они приходят на сайт.

Тарифы на размещение информации

Приложение № 1 к публичной оферте (предложению) на предоставление услуг по размещению информации на интернет-портале Вестум.RU

Тип размещения

Модуль агентства недвижимости*

до 50 предложений
до 100 предложений
до 300 предложений
до 500 предложений
до 800 предложений
Посмотреть примеры

Модуль застройщика* с модулем новостройки**

ЖД (клубные дома)
ЖК (1 корпус)
ЖК (несколько секций)
размещение в "пакете" - см. раздел "рекламные услуги"
Посмотреть примеры

Модуль риэлтора***

до 30 предложений
до 50 предложений
Посмотреть примеры

Модуль торгового и бизнес центра*

Изготовление модулей

Новостройки
ЖК
НДС не облагается

* Раздел интернет-портала Вестум.RU, включающий в себя персональную интернет-страницу Заказчика - юридического лица и программные инструменты для самостоятельного размещения Заказчиком и редактирования своих рекламно-информационных материалов.

** Раздел интернет-портала Вестум.RU с подробным иллюстрированным описанием конкретной новостройки или жилого комплекса на основе материалов, предоставленных Заказчиком.

*** Раздел интернет-портала Вестум.RU, включающий в себя персональную интернет-страницу Заказчика - физического лица и программные инструменты для самостоятельного размещения Заказчиком и редактирования своих рекламно-информационных материалов.

Публичная оферта (предложение) на предоставление услуг по размещению информации на интернет-портале Вестум.RU
Утверждено 10 декабря 2010 г.

1. Общие положения

1.1. Данный документ является официальным предложением (публичной офертой) ООО «Юридическая фирма «Контракт», г. Сочи, в дальнейшем именуемого "Исполнитель", в лице генерального директора Лясковского Александра Леонидовича, действующего на основании Устава, и содержит все существенные условия предоставления услуг по информационному обслуживанию при использовании интернет-портала рынка недвижимости Вестум.RU.

1.2. В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ) в случае принятия изложенных ниже условий и оплаты услуг юридическое или физическое лицо, производящее акцепт этой оферты, становится Заказчиком (в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте).

1.3. Если Вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, Исполнитель предлагает Вам отказаться от использования услуг или предложить Исполнителю условия индивидуального договора.

2. Предмет оферты

2.1. Предметом настоящей оферты является предоставление Заказчику услуг по информационному обслуживанию в соответствии с условиями настоящей публичной оферты и прилагаемыми к ней текущими Тарифами на размещение информации (в дальнейшем - Тарифами на размещение).

2.2. Публичная оферта и прилагаемые к ней Тарифы на размещение являются официальными документами и публикуются на интернет-портале Вестум.RU. по адресам: www.vestum.ru/о-проекте/размещение-в-каталогах/ , krasnodar.vestum.ru/о-проекте/размещение-в-каталогах/

3. Условия и порядок предоставления услуг

3.1. Ознакомившись с Тарифами на размещение и выбрав вид услуги, Заказчик самостоятельно или с помощью модератора интернет-портала Вестум.RU регистрирует свою учетную запись и размещает на портале информацию о себе и своих коммерческих предложениях, которые становятся активными (видимыми посетителям интернет-портала) после того, как модератор активирует учетную запись Заказчика. С момента активации учетной записи и публикации на портале предложений Заказчика Договор о публичной оферте (в дальнейшем - Договор) автоматически считается заключенным и Заказчику предоставляется полный доступ к возможности вносить информацию на персональную интернет-страницу (информационный модуль), размещать, удалять и редактировать свои коммерческие предложения.

3.2. Отчетный период оказания услуг устанавливается в пределах календарного месяца.

3.3. Оплата Услуг производится Заказчиком на основании счета в порядке предварительной оплаты в размере 100% суммы счета. Расчет стоимости производится на основе количества выбранных Заказчиком коммерческих предложений в течение отчетного месяца в соответствии с текущими Тарифами на размещение.

3.4. По окончании периода предоставления оплаченного объема услуг Исполнитель направляет Заказчику подписанный со своей стороны Акт об оказании услуг, который должен быть подписан Заказчиком и возвращен Исполнителю в течение пяти рабочих дней с даты получения Исполнителем. В случае неподписания Акта Заказчик в тот же срок предоставляет письменные мотивированные возражения, иначе услуги считаются принятыми и оказанными в соответствии с условиями настоящего договора.

4. Права и обязанности сторон

4.1. Исполнитель обязуется:

- предоставить Заказчику доступ к информационным ресурсам интернет-портала Вестум.RU и возможность пользоваться услугами, предусмотренными Тарифами на размещение;
- по требованию Заказчика предоставлять отчет по количеству объектов, размещенных Заказчиком на портале Вестум.RU в каждый день отчетного месяца.

4.2. Исполнитель вправе:

- приостановить (заблокировать) оказание Заказчику услуг при наличии задолженности последнего по их оплате в соответствии с условиями настоящего договора;
- отказать в регистрации учетной записи физическому или юридическому лицу без объяснения причин.

4.3. Заказчик обязуется оплачивать оказанные Исполнителем услуги на условиях, определенных настоящим Договором, и в срок, не позднее чем через 5 рабочих дней после получения от Исполнителя счета на оплату.

5. Ответственность сторон

5.1. Заказчик несет ответственность за достоверность и корректность самостоятельно размещаемой на интернет-портале Вестум.RU информации и за ее соответствие этическим нормам, а также положениям действующего законодательства РФ.

5.2. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

5.3. Исполнитель и Заказчик освобождаются от ответственности в случае возникновения форсмажорных обстоятельств. Сторона, у которой возникли такие обстоятельства, должна незамедлительно уведомить о них другую Сторону.

6. Срок действия и изменение договора оферты

6.1. Настоящая публичная оферта вступает в действие с 10 декабря 2010 года.

6.2. Договор между Исполнителем и Заказчиком вступает в силу с момента, указанного в п.3.1. настоящей оферты, и действует до выполнения Сторонами своих обязательств.

6.3. Договор может быть расторгнут досрочно по взаимному соглашению Сторон или по инициативе одной из Сторон в случае, если она письменно уведомит об этом другую Сторону за 7 календарных дней до расторжения. Независимо от прекращения действия Договора все взаиморасчеты Сторон по их обязательствам из настоящего Договора должны быть завершены.

6.4. Исполнитель вправе изменять условия настоящей публичной оферты и прилагаемых к ней Тарифов на размещение информации только при условии предварительного, не позднее чем за 10 календарных дней, извещения Заказчика о предстоящих изменениях и публикации текста изменений на интернет-портале Вестум.RU по адресам: www.vestum.ru, krasnodar.vestum.ru.

7. Адрес и банковские реквизиты Исполнителя

ООО «Юридическая фирма «Контракт»
Адрес: Россия, 354000, г.Сочи, ул.Воровского, 19
Тел/факс: +7 (862) 264-10-41
ИНН 2320125718/ КПП 232001001
Р/с № 40702810901000066649 в ПАО БАНК ЗЕНИТ
К/с № 30101810000000000272 БИК 044525272
Генеральный директор А.Л.Лясковский

Контакты коммерческого отдела

adv@vestum.ru
Время работы: с 9:00 до 18:00 (МСК)
Модуль застройщика с модулем новостройки
Модуль агентства недвижимости
Модуль риэлтора