Добавить объявление

В Сочи специалисты «Сбербанка» обсудили ипотеку с агентствами недвижимости

Ольга Захарова 30 ноября 2015 1257

Ключевой темой стали нововведения в программе «Партнер-Онлайн»

Специалисты Центрального отделения «Сбербанка» в Сочи провели встречу с ключевыми партнерами по жилищному кредитованию – агентствами недвижимости. Участники обсудили основные тенденции рынка недвижимости и развитие партнерских взаимоотношений между банком и агентствами. Одним из участников встречи стал и журналист портала недвижимости Вестум. RU.

Одной из основных тем встречи стало обсуждение программы «Партнер-Онлайн». Данная программа позволяет клиенту, подобравшему недвижимость в агентстве, подать заявку на ипотечный кредит прямо из офиса агентства и получить ускоренное решение банка. Процесс рассмотрения заявки доступен представителю агентства в профиле программы, он сможет оперативно уведомить клиента о решении. Покупателю необходимо прийти в банк только один раз – для оформления сделки. Удобство этой системы в Сочи оценили уже более 75 агентств недвижимости и 16 компаний-застройщиков.

Сегодня партнерам «Сбербанка» доступны новые сервисы программы - «Помощник по формированию пакета документов по объекту недвижимости» и «Одобрение объекта недвижимости». Они дают возможность подготовить документы, ответив всего на несколько вопросов и отправить их на рассмотрение в банк в электронном виде. Все это можно сделать, не выходя из офиса, и получить оперативный ответ из банка.

Также в базе программы «Партнер-Онлайн» оперативно появляется вся информация об изменениях условий кредитования и новых кредитных программах. Предварительно каждый работающий с программой сотрудник агентства проходит подробный курс обучения от ипотечного менеджера банка.

В настоящее время в «Сбербанке» действуют такие акции по ипотечному кредитованию как: «Единая ставка» и «Ипотека с господдержкой». Сроки проведения и подробные условия по указанным акциям можно узнать на сайте «Сбербанка».

Комментарии

Поле не может быть пустым