Добавить объявление
ЖК "Рио де Мамайка"

ЖК "Рио де Мамайка"

  • О новостройке
  • На карте
  • Вопросы и отзывы

0 предложений

Предложений сейчас нет

Характеристики новостройки

Срок сдачи сдан в 2015
Класс бизнес
Тип здания монолитно-блочное
Этажей 7
Всего квартир 98
Площадь квартир от 17 до 34.29 м²
Высота потолков 3 м
Отделка без отделки
Безопасность огороженная территория, система оповещения при пожаре
Сейсмостойкость 8
Парковка неохраняемая
Лифт есть
Расстояние до моря 150 м
Вопросы и отзывы

Информация о проекте и строительстве

На карте

Панорама

Вопросы и отзывы о ЖК "Рио де Мамайка"

Рейтинг пользователей
Александр
Статус "квартира" или "жилое помещение"?
Ответить
Наталья Геннадьевна Анохина
АН "Оникс-Недвижимость"
ЖК "Рио де Мамайка" имеет статус "жилое помещение". ЖК "Рио де Мамайка 2", сдача которого планируется в конце 2016 года, будет иметь статус "квартира". Также могу предложить другие варианты домов. По всем вопросам Вы можете обращаться ко мне.
Ответить
Оксана Владимировна Абрамова
Оксана Владимировна Абрамова
Добрый вечер, Александр.
Данный комплекс имеет статус жилого помещения с пропиской. Более подробную информацию могу скинуть на электронную почту или проконсультировать по телефону.
Буду рада помочь Вам.
Ответить
Оля
Какие еще квартиры остались в этом доме? Можете отправить не электронную почту?
Ответить
Наталья Геннадьевна Анохина
АН "Оникс-Недвижимость"
Добрый день, Ольга. Какие площади Вас интересуют? За подробной информацией Вы можете обратиться по телефону.
Ответить
Николай Мазур
Добрый день.
Какой статус по документам "жилое помещение" или "квартира"? Мы с женой являемся гражданами Украины.
Если жилое помещение, получим ли мы полный пакет документов? Ведь выдают 3 свидетельства (на помещение, на землю, на места общего пользования) - так нам объясняли риэлторы.
Можно купить по ипотеке квартиру в этом доме или нет?
Ответить
Дмитрий Александрович Матвеев
Здравствуйте. Статус в данном комплексе - "жилое помещение", при покупке получите свидетельство на жилое помещение и на землю. Квартиру по ипотеке купить пока не возможно, только после сдачи дома. Если вы гражданин Украины, то необходимо рассматривать комплексы с квартирным статусом. Имеются отличные варианты в других комплексах. Более подробно по всем вопросам Вы можете обращаться ко мне.
Ответить
Роман
АН "ГАРАНТ"
Добрый день. Статус данного дома - "жилое помещение". Вам, как гражданину Украины, подойдут 3 варианта недвижимости в г. Сочи: статус - "квартира", статус - "апартаменты и статус "жилое помещение", где земля под домом находится в аренде у Государства. Могу предложить Вам более 10 вариантов квартир подходящие именно Вам, стоимостью от 1200000 рублей и выше, в зависимости от площади. По всем вопросам Вы можете обращаться ко мне.
Ответить
Eлена Михайловна Зубова
Добрый день, Николай! В этом доме документы "жилое помещение". Вам, как гражданину Украины, нужны дома со статусом "квартира". Если Вы еще не подобрали себе квартиру, у меня есть такие предложения от 850000 руб. в зависимости от площади. С удовольствием отвечу Вам на все вопросы и подберу подходящий вариант аналогичный этому, но со статусом "квартира".
Ответить
Миронова Светлана
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, дом 6- или 7-этажный? И когда сдача?
Ответить
Анжела Кесьян
АН "Новостройки-Сочи"
Добрый день, Светлана. Вы обратили внимание на очень хороший объект на Мамайке. В планах у застройщика выстроить 12 этажей. Дом будет сдан в 4 квартале 2016 года. Море совсем рядом. Акция застройщика - 45000 руб. за кв.м, но продлится не долго, торопитесь. По всем вопросам Вы можете обращаться ко мне.
Ответить
Виктория Сосоевна Цоцория
Добрый день. Да, очень хороший объект. Сдача дома во 2 квартале 2015 года. Дом будет пятиэтажный.
Ответить
Андрей Китаев
Светлана, здравствуйте! Если Вы спрашивали по дому "Рио де Мамайка 1", что по ул. Крымская, то - дом 6 этажей + мансардный полноценный этаж (без скошенных стен). Дом полностью уже построен, закончили покраску фасада. Все коммуникации в доме, газ подключат в августе-сентябре. В доме еще есть 3 квартиры, 23,2 кв.м по цене 68000 рублей за кв.м. Сейчас застройщик начинает строительство нового дома "Рио де Мамайка 2" на улице Волжской-Полтавской. Вот там будет строительство 12-этажного дома (квартирный статус). По всем вопросам Вы можете обращаться ко мне.
Ответить
Татьяна
Добрый день! Возможно мой вопрос уже запоздал, но, пожалуйста, сообщите есть ли в продаже однокомнатные квартиры в этом доме?
Ответить
Сергей Сергеевич Евтюгин
Татьяна, добрый день! Могу предложить Вам однокомнатную квартиру в этом доме. По всем вопросам Вы можете обращаться ко мне.
Ответить
Иван Николаевич Куляшов
АН "АСКА недвижимость"
Добрый день. Да, в продаже еще есть однокомнатные квартиры. различных планировок. По всем вопросам Вы можете обращаться ко мне.
Ответить
Максим
АН "Империя"
Добрый вечер, Татьяна. Вы не опоздали, можете считать, что Вы первая в очереди! Так как проект оказался очень интересным и быстро реализуемым, данный застройщик введет строительство второго дома и можно приобрести квартиру во втором доме по более привлекательной цене, хотя и в первой очереди также есть еще в наличие 1-комнатные квартиры. Можете обращаться ко мне, с удовольствием помогу в вашем жилищном вопросе, с максимально комфортной для Вас ценовой политикой!
Ответить
Андрей Китаев
Татьяна, здравствуйте! В доме еще есть 3 квартиры, 23,2 кв.м по цене 68000 рублей за кв.м. Сейчас застройщик начинает строительство нового дома "Рио де Мамайка 2" на улице Волжской-Полтавской. Вот там будет строительство 12-этажного дома (квартирный статус). По всем вопросам Вы можете обращаться ко мне.
Ответить
Шадрина Наталья
Здравствуйте. Есть ли возможность приобрести две студии рядом, но не на первом этаже? Если такая возможность есть, напишите пожалуйста на мою почту и условия их приобретения. На какой стадии строительства находится дом и какой статус по документам будут иметь эти площади (квартира или помещение)? А так же хотелось бы увидеть разрешение на строительство. Заранее благодарю Вас.
Ответить
Ирина Аветикова
Здравствуйте! Информацию направили Вам на электронную почту.
Ответить
Мария
Каковы планировки квартир?
Ответить
Роман Бабаян
Добрый день, Мария. Планировки разные, но все удачные, хорошо планируется. Есть студии, есть 34.5 кв.м с балконом и двумя окнами, полноценая 1-комнатная квартира. Есть 2-комнатные угловые, возможно также объединение квартир. Можете с отправить смс на мой номер с вашей электронной почтой. Либо написать мне на почту.
Ответить
Алла
Скажите, кто застройщик?
Ответить
Роман Бабаян
Застройщик - физическое лицо. Если есть необходимость встречаться с застройщиком, то могу организовать встречу.
Ответить
Ирина Аветикова
Здравствуйте! Застройщиком по дому "Рио де Мамайка" является физ. лицо. Сейчас у него свидетельство на землю и на дом. Если есть интерес - напишите Ваш e-mail, направлю Вам документы и организую встречу с Застройщиком. На сегодняшний день в продаже осталось 5 квартир.
Ответить
Великий Андрей
Знаю что местоположение Лучше быть не может. Подскажите пожалуйста есть ли разрешение на строительства?
Ответить
Андрей Китаев
Добрый день, Андрей! Разрешение на строительство есть, выдано Администрацией города Сочи: 24.07.2014 года. На сегодняшний день помимо разрешения, получены: тех. условия на центральное водоснабжение, центральную канализацию, электроснабжение и газоснабжение дома.
Ответить
Роман Бабаян
Добрый День Андрей! Да, действительно, расположение данного дома просто Шикарное - 100м. до моря. Разрешение на строительство имеется! Можете позвонить мне по всем интересующим вопросам!
Ответить
Поле не может быть пустым

Похожие новостройки

Бизнес

В этом районе

От застройщика