
ЖК "Лазурный берег-2"
- Квартиры
- О новостройке
- План
- На карте
- Вопросы и отзывы
12 блоков
План комплекса
10 предложений










Характеристики новостройки
Срок сдачи | сдан в 2018 |
Класс | элит |
Тип здания | монолитно-блочное |
Этажей | 3 |
Всего квартир | 300 |
Площадь квартир | от 54.9 до 133.6 м² |
Парковка | охраняемая |
Расстояние до моря | 500 м |
Статус | квартира |
Вопросы и отзывы
Информация о проекте и строительстве
Жилой комплекс «Лазурный берег 2» - элитный закрытый комплекс, расположенный на расстоянии 500 метров от моря и собственного благоустроенного пляжа.
Жилой квартал не имеет аналогов в городе Сочи.
Проект всего комплекса насчитывает 300 квартир с функциональными планировочными решениями и 5 таунхаусов.
Своим покупателям мы предлагаем 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры, каждая из которых имеет шикарный вид на море. Планировки квартир в комплексе продуманы до мелочей. Грамотное зонирование пространства, а также одна или несколько лоджий позволяют обеспечить достаточную освещенность квартир.
Строительство комплекса осуществляется согласно ФЗ №214. Все квартиры застрахованы.
Купить квартиру в ЖК «Лазурный берег 2» возможно при помощи ипотеки и рассрочки на выгодных условиях.
Оптимальная площадь квартир, удобное местонахождение, качество строительства и используемых материалов, правильное пространственное размещение на территории по отношению друг к другу, - все это делает проживание в комплексе максимально комфортным для будущих собственников.
Весь комплекс строится в едином архитектурном стиле, гармонично вписывающемся в окружающий ландшафт. Каскадное строительство домов обеспечивает шикарные видовые характеристики в каждой квартире!
Особенностью жилого квартала «Лазурный берег 2» по праву можно считать продуманную до мелочей внутреннюю инфраструктуру.
На закрытой и охраняемой территории полностью оборудованы подъездные пути, создан неповторимый ландшафтный дизайн, предусмотрено освещение комплекса в ночное время суток.
На территории комплекса функционирует теннисный корт, спортивная площадка, велосипедные дорожки, аллеи для прогулок, места для отдыха, бассейн с лаундж зоной, для маленьких жителей оборудована просторная детская площадка.
Ход строительства
