Добавить объявление

Сочи превратят в эко-город

Оксана Горячева 17 мая 2016 1033
© Алексей Макин

Сочи принято считать городом с большими перспективами. В планах, лет через 15, Сочи должен обрести единый архитектурный облик. А в будущем «жемчужину» Черноморского побережья и вовсе хотят превратить в современный экологически чистый город-курорт.

Именно поэтому, считают организаторы, строительный форум «SOCHI-BUILD» будет интересен всем и каждому. В этом году он пройдёт уже в пятнадцатый раз. 19 и 20 мая горожане смогут увидеть экспозиции участников форума в выставочном зале сочинского Морского порта.

На выставке вы сможете познакомиться с самой современной продукцией и технологиями в разных сферах строительной отрасли. Выставка будет разделена на несколько разделов, начиная с архитектуры и градостроительства до дизайна интерьера и декора. Такжевысможетепознакомитсясновинкамитепло- газо- и водоснабжения, электротехники и энергоснабжения и многого другого.

Новейшие строительные материалы и инновационные, технологические решения тем более востребованы, ведь в Сочи активно продолжается модернизация инфраструктуры, реконструкция и благоустройство городских территорий. Идёт строительство самых разных объектов недвижимости. В Сочи «вырастают» новые жилищные комплексы, отели, парки, торговые и офисные центры.

Также на форуме пройдут интересные конференции, семинары, презентации и другие мероприятия. Корреспонденты Вестум.RU обязательно побывают на форуме и расскажут нашим посетителям обо всём самом интересном.

Комментарии

Поле не может быть пустым