Добавить объявление

​Сочинские риэлторы обсудят самые острые проблемы

Сергей Белов 26 сентября 2017 1348

Впервые в Сочи, 29 сентября, состоится съезд риэлторов города.

© yandex.ru

- Это несомненно очень важное событие для курорта и представителей сферы недвижимости нашего города, - говорят организаторы, - это первый подобный проект, причём, проводим мы его совместно с городской администрацией и с Гильдией риэлторов Сочи. С приветственным словом к участникам обратится глава города Сочи Анатолий Пахомов, также выступят Перезидент Российской Гильдии риэлторов и Президент «Кубанской палаты недвижимости». Мы ожидаем большое количество участников, на съезде соберутся представители сочинских агентств недвижимости, риэлторы, директора, топ-менеджеры и юристы. Также в ходе съезда состоится торжественная инаугурация нового Президента Ассоциации «Гильдия риэлторов Сочи».


Программа мероприятия не только насыщена, но и довольно интересна. Сообщество риэлторов намерено обсудить самые насущные на сегодня вопросы и задачи. А именно вопросы взаимодействия сообщества с местными властями, с целью защиты прав потребителей. Участники получат возможность узнать об опыте своих коллег из других российских регионов. Поговорят здесь и о продаже объектов незаконного строительства, по которым идут судебные разбирательства, и о работе с обманутыми дольщиками, и об ответственности риэлторов при продаже объектов незаконного строительства.

Участники также обсудят такие актуальные темы, как «Процедура и оформление, перепланировка и переустройство жилых помещений», «Кадастровый учёт и регистрация прав на недвижимое имущество в 2017 году» и другие.

Мероприятие пройдёт в Большом зале администрации Центрального внутригородского района города Сочи по адресу ул. Навагинская, д.18. Участие бесплатное. Чтобы стать участником съезда, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте Гильдии риэлторов Сочи.

Комментарии

Поле не может быть пустым