Добавить объявление

​Сколько стоит пляж в Сочи

Сергей Белов 13 июня 2017 4553

Ежегодно Сочи принимает миллионы туристов со всей страны и зарубежья. Основная масса стремится посетить курорт летом – вдоволь накупаться в море и позагорать.

© yandex.ru

Пляжей в Сочи много – около двух сотен. По распоряжению городских властей, с этого сезона все без исключения пляжи доступны для каждого. То есть, какой бы ни был пляж, какой бы гостинице или санаторию он ни принадлежал, придти позагорать сюда может каждый. Причём, плату за вход брать не должны.

Однако, хозяева пляжей могут взимать плату за определённые услуги – аренда лежаков, качелей и т.п. Лежак на сочинском пляже – предмет практические необходимый. В Сочи большинство пляжей каменистые, поэтому загорать на лежаке, конечно, комфортнее. В среднем аренда лежака на день обойдётся в 200 рублей. Пляжные качели можно арендовать за плату от 100 до 200 рублей в час.

Однако, в Сочи есть и откровенно «крутые» пляжи, где инвентарь неимоверно дорог. Например, на пляже самого дорогого отеля в Сочи «Хайят Ридженси» аренда лежака стоит 2000 рублей в сутки. Но этим летом появился пляж, где расценки ещё больше. Рядом с пляжем «Хайят» открылся пляж отеля «Pullman Sochi Centre». Здесь пляжные принадлежности обойдутся вам в сумму от 2 до 4 тысяч рублей.

Комментарии

Поле не может быть пустым