Добавить объявление

Берег Псахе в Сочи привели в порядок

Оксана Горячева 23 мая 2016 1421
© Вестум.RU

Реконструкция аллеи вдоль реки Псахе, которая протекает в микрорайоне Мамайка между улицами Волжская и Полтавская, почти завершена. Теперь набережная превратилась в красивую и комфортную пешеходную зону с широкими тротуарами, шикарными цветочными клумбами и удобными скамейками.

Также здесь отремонтировали дорогу и крестообразный пешеходный мост через Псахе.

С Мамайки до центра Сочи можно доехать всего за 10 минут. Этот район - один из самых живописных на всём курорте. Море близко. В Сочи так и говорят – из любой точки Мамайки до моря не больше километра.

В микрорайоне есть уникальная достопримечательность. Крепость Мамай-Кале в устье Псахе украшала собой местность многие века. Сегодня можно полюбоваться лишь её развалинами, которые, отнюдь не лишены привлекательности.

| panoramio.com

Мамайка - динамично развивающийся район. Здесь можно купить любую недвижимость. На Мамайке сейчас очень большой выбор жилья. Здесь построены десятки новых жилищных комплексов от эконом до элит класса.

Жилой комплекс «Фазотрон» на Мамайке - один из самых крупных проектов жилой недвижимости в Сочи. Все квартиры в комплексе из 11 корпусов имеют свободную планировку и рассчитаны на разных покупателей. Кстати, у «Фазотрона» есть свой собственный пляж, до которого всего 300 метров.

Хотите ещё ближе к морю? Красавец ЖК «Посейдон» бизнес-класса, состоит из пяти 13-этажных корпусов и находится всего в 200 метрах от моря.

Всё разнообразие новостроек и жилых комплексов на Мамайке можно посмотреть здесь.

Комментарии

Поле не может быть пустым