
Жилье для переселенцев начали строить в Хостинском районе Сочи.
Как сообщает пресс-служба департамента Краснодарского края по реализации полномочий по подготовке к Олимпийским играм 2014 года, на участках по улице Яна Фабрициуса приступили к освоению площадки, на которой появится новый квартал жилой застройки.
На территории площадью около 15 гектаров планируется создать жилой массив, в составе которого предусмотрено строительство как многоквартирного, так и индивидуального жилья, современной инженерной инфраструктуры, объектов социально-бытового назначения.
"В зоне ответственности администрации Краснодарского края – строительство 150 квартир и 22 домов коттеджного типа, со строительства которых и началось освоение новой территории переселения", - отмечается в сообщении пресс-службы.