Добавить объявление

​Сочи – самый востребованный курорт страны

Сергей Белов 2 мая 2017 1027

​Сочи – самый востребованный курорт страны

6 мая из Сочи в Крым стартует первое круизное судно. © tourprom.ru6 мая из Сочи в Крым стартует первое круизное судно.

На майские праздники, свидетельствует статистика, 90% россиян выбрали местом отдыха Сочи.

Огромный поток туристов обязывает популярный курорт расширять транспортное сообщение. В этом плане гостей и жителей Сочи ждёт немало приятных новшеств.

По железной дороге

Так уже с завтрашнего дня, 3 мая, из Сочи в Краснодар и обратно ежедневно начнёт курсировать ещё одна дополнительная «Ласточка». Кстати, по решению городских властей, во время летних каникул ученики сочинских школ смогут ездить на скоростных поездах по льготному тарифу. Цена билета в «Ласточке» для школьника будет равняться половине стоимости взрослого билета.

Не исключено, что совсем скоро «Ласточка» продлит свой маршрут от Краснодара до посёлка Каменномостский в Адыгее (станция Хаджох). Возможность быстро добраться до гор Адыгейской республики и полюбоваться их красотой – прекрасный подарок сочинским туристам. Вопрос ждёт одобрения со стороны руководства РЖД.

По морю

С 11 июня из Сочи в Севастополь начнёт курсировать круизный лайнер, рассчитанный почти на одну тысячу пассажиров. А в первый круиз (так называемый тестовый) судно отправится уже 6 мая. По пути лайнер будет заходить в Новороссийск и Ялту.

Комментарии

Поле не может быть пустым