Добавить объявление

​Самый дорогой дом в Сочи продают за 650 млн рублей

Сергей Белов 29 октября 2017 4713

Это настоящий огромный элитный особняк с роскошным ремонтом и мебелью. Дом окружён прекрасным садом с бассейном, зонами отдыха. Из окон открываются потрясающие виды на горы и море.

© Вестум.RU

Без преувеличения можно сказать, что это не просто особняк, а целая резиденция. Красивый белый особняк площадь которого 935 кв. метров, это не единственная постройка на территории. Ещё есть прекрасный гостевой дом в 247 «квадратов», бунгало в 120 кв. метров и два небольших домика для проживания обслуживающего персонала один – 105 кв. м, другой – 40 кв.м). Земельный участок, окружающий дом составляет 63 сотки.

На самом деле описать всю красоту, удобство, роскошь и исключительность этого дома словами довольно сложно. Чтобы оценить дом, просто необходимо его увидеть своими глазами. Даже около сотни фотографий, которые представлены на нашем портале, не передадут всего очарования этого особняка.

Находится дом в Лазаревском районе Сочи на Мамайском перевале на территории закрытого коттеджного посёлка, который круглосуточно охраняется. До моря 5 километров. Никакого шума и суеты, чистейший воздух. И в тоже время прекрасная доступность – несколько минут на автомобиле и вы в центре Сочи, либо на берегу моря.

Никаких проблем с коммунальными услугами, к дому подключены все центральные городские сети и инженерные системы. Если случится авария, не беда, здесь установлен собственный электрогенератор, резервуар с водой, газовые котлы.

Дом необычайное светлый, интерьер выполнен в белых тонах. Шикарная белая мебель, роскошные комнаты, спальни, саузлы, сказочная кухня, великолепная терраса. От великолепия и красоты кружится голова.

Сам дом – прекрасный экспонат оригинальной архитектуры, который отлично вписывается в живописный окружающий ландшафт. Над придомовым оформлением трудились профессиональные дизайнеры. Повсюду цветы, кустарники, скульптуры, маленькие фонтанчики. Перед домом шикарный бассейн. Также у дома разбит небольшой сад с плодовыми деревьями и сооружён замечательный огород. Овощи и фрукты радуют хозяев своим обильным урожаем почти весь год.

Если вы хотите стать хозяином сказочного рая, то эта покупка оправдает ваши мечты.

Комментарии

Поле не может быть пустым