Добавить объявление

​Льготная ипотека остаётся

Сергей Белов 13 марта 2017 2170

Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на слова Президента России, федеральная программа софинансирования ставки по ипотечным кредитам будет продолжена.

Президент рассказал о том, что господдержку по ипотеке сохранят. © theins.ruПрезидент рассказал о том, что господдержку по ипотеке сохранят.

Владимир Путин рассказал об этом в Брянске, где он на днях встречался с сотрудниками перинатального центра городской больницы №1. В часности, Президент высказал мысль о том, что власти страны считают необходимой для молодых специалистов возможность получить собственное жильё. И для поддержки этого вопроса работает программа, и как заявил Владимир Путин, работа по ней будет продолжена.

Напомним, в феврале первый вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что российские власти приняли решение не продлевать в 2017 году программу ипотеки с господдержкой.

Программа «Ипотека с государственной поддержкой» была принята в марте 2015 года в качестве антикризисной меры. Сначала она была рассчитана на год, затем её продлили до 31 декабря 2016 года.

Комментарии

Поле не может быть пустым