Добавить объявление

В Сочи прошла ярмарка недвижимости

Оксана Горячева 30 мая 2016 1511
© Алексей Макин

Два дня, 28 и 29 мая, в гранд отеле «Жемчужина» сочинцы и гости города имели возможность познакомится с самыми выгодными предложениями по продаже недвижимости в Сочи от самых известных и надёжных застройщиков и агентств недвижимости курорта. Здесь прошла вторая специализированная выставка «Ярмарка недвижимости в Сочи-2016», а также выставка «Твой дом-2016».

Свои услуги и товары на мероприятиях представили 65 фирм-участников из Сочи, Краснодара, Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Риги, Казани, Ростова-на-Дону и других городов.

На ярмарке было интересно и участникам, и гостям. Для них была организована масса полезных мероприятий: «круглые столы», лекции, семинары, мастер-классы. Каждый, будь то застройщик, руководитель агентства недвижимости, риэлтор либо потенциальный покупатель жилья, смог найти для себя важную и любопытную тему.

И, конечно, здесь было настоящее раздолье для тех, кто одержим желанием приобрести жильё в Сочи от застройщика, ведь такая возможность означает купить жильё по наиболее выгодной цене.

Обсуждали на ярмарке самые разнообразные темы от законодательства в сфере строительства и недвижимости до работы специализированных служб, помогающих застройщикам.

Несомненно, очень большая роль на выставке была отведена такому насущному вопросу, как «покупка недвижимости без ошибок». Рассматривали всё: от ключевых этапов, рисков до грамотного сопровождения сделки.

На протяжении двух дней, с утра и до вечера любой желающий мог совершенно бесплатно получить профессиональную консультацию у независимых экспертов и специалистов по вопросам покупки, продажи и регистрации недвижимости.

Кроме этого, организаторы выставки вместе с известными агентствами недвижимости организовали для тех, кто желает купить квартиру в Сочи, ежедневные бесплатные экскурсии по сочинским новостройкам, жилым комплексам и строящимся объектам недвижимости.

Например, АН «Городской Риэлторский Центр» организовали экскурсии по ЖК «Огни Сочи», ЖК «Три капитана», ЖК «Гранд» и ЖК «Посейдон».

Очень ярко выглядела стойка АН «Оникс-Недвижимость». Насыщенные корпоративные зелёные цвета притягивали взгляды, стойки украшали красивые букеты и, конечно, приветливый вид сотрудниц.

И здесь тоже можно было записаться на экскурсию. В числе новостроек, которые можно было посмотреть элитный ЖК «Королевский парк» и объект бизнес-класса ЖК «Актёр Гэлакси».

Комментарии

Поле не может быть пустым