Добавить объявление

​Аренда квартиры в Сочи на Новый год

Сергей Белов 10 октября 2017 3679

Сочи давно уже превратился в круглогодичный курорт. Летом туристы едут на море, зимой на великолепные горнолыжные трассы. Особенно полюбили россияне отдыхать на курорте в новогодние праздники.

Новогодний Сочи поразит вас своей красотой. © god2018dog.ruНовогодний Сочи поразит вас своей красотой.

Труженики туристической сферы уже подсчитали, что и грядущие новогодние каникулы многие планируют провести в Сочи. Они составили рейтинг самых популярных городов, куда люди планируют поехать на Новый год. Сочи занял почётное третье место, после Санкт-Петербурга и Москвы. Специалисты использовали в своих подсчётах информацию о бронировании квартир, отелей и гостевых домов на даты с 30 декабря по 7 января. В среднем получилось, что сутки в Сочи туристу обойдутся примерно в четыре с небольшим тысячи рублей.

Если вы задумываетесь о том, чтобы поехать в Сочи зимой, то позаботиться об аренде жилья нужно заранее. Понятно, что на новогодние праздники цены возрастают. В первую очередь это касается билетов на самолёт, стоимости номеров в гостиницах и отелях. Самый бюджетный вариант – ехать в Сочи поездом и снять на праздники квартиру. Цены на аренду квартир, как правило, не изменяются. Средняя цена суток – 2500 рублей. Можно найти и дешевле, в пределах 2000. Единственный момент, лучше забронировать квартиру заблаговременно. Очень неплохой вариант – снять на праздник целый дом или коттедж. Такое решение хорошо для больших компаний. Сутки проживания в доме обычно обходятся в несколько тысяч рублей. Если вас собралось человек 10, то раскидав сумму на всех, получится вполне приемлемо.

Например, за 6000 рублей вы сможете снять приличный, чистенький домик площадью более 100 «квадратов» недалеко от моря, с парковкой, мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Расположен дом в посёлке Кудепста, что совсем недалеко от Адлера.

Можете выбрать вариант и более шикарный. Снять огромную виллу с видом на море. Площадь виллы – 380 кв. метров, только спальных комнат здесь девять. Две большие гостиные, шикарная кухня. Есть даже собственный бассейн, к сожалению, пользоваться им можно только летом. Но, кто знает, может быть, проведя в сказочной вилле Новый год, вы решите арендовать её и летом. Такое пребывание, заметим, практически в самом центре Сочи, обойдётся вашей семье или компании в 30000 рублей за сутки.

Вариантов, чтобы остановиться в Сочи зимой, включая праздники, найти можно великое множество, на любой вкус и кошелёк.

Комментарии

Поле не может быть пустым